Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Betitelt "Fischer bei Pirano", rechts unten signiert und datiert F. Glaubacker 1922, Aquarell auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 16 x 23 cm, Passepartoutgröße ca. 33 x 41 cm, Passepartout fleckig
Experte: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
Franz Glaubacker *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |