Künstler im Nov. 2002
Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, undeutlich bezeichnet datiert, 54 x 33,5 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.02.2017 - 16:06
- Startpreis:
EUR 85,-
Künstler im Nov. 2002
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.02.2017 - 16:06 |
Besichtigung: | 10.02. - 22.02.2017 |