Fauteuil,
Mitte 20. JH, geschweiftes Nußholzgestell, mattiert, gedrechseltes Füße, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Altersund Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
22.02.2017 - 16:08
- Startpreis:
Fauteuil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.02.2017 - 16:08 |
Besichtigung: | 10.02. - 22.02.2017 |