Alexander Scherban *
(Wien 1886-1964 Nürnberg) Ansicht einer Burg, Aquarell auf Papier signiert Alexander Scherban 1938 XII, 39 x 29 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.02.2017 - 16:25
- Startpreis:
EUR 140,-
Alexander Scherban *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.02.2017 - 16:25 |
Besichtigung: | 10.02. - 22.02.2017 |
- Paar Sessel im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert
- Rudolf Pusak *
- gestempelt/*/** - Österr. u. div. europäische Staaten - Partie Dubl. u. Massenware in div. alten Auswahlheften,
- Andre Verlon *