Alexander Scherban *
(Wien 1886-1964 Nürnberg) Innenhof einer Burg, Mischtechnik auf Papier, signiert Alex Scherban Mai 1908, 33,5 x 25 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.02.2017 - 16:29
- Startpreis:
EUR 140,-
Alexander Scherban *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.02.2017 - 16:29 |
Besichtigung: | 10.02. - 22.02.2017 |