Sekretär im Barockstil,
20 JH., Weichholzkorpus nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, mattiert, frontseitig 2 Laden, geschweifte Ladenvorderstücke, schräge Schreibklappe mit 2 Innenladen, 102 x 90 x 51 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
22.02.2017 - 16:32
- Startpreis:
Sekretär im Barockstil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.02.2017 - 16:32 |
Besichtigung: | 10.02. - 22.02.2017 |