Hubert Scheibl *
(Gmunden 1951 geb.) "Mandawa", Lithografie auf Monotypie und Kreide, handsigniert, datiert H. Scheibl 2008, bezeichnet III/IV H. C., neben einer Auflage von 40 nummerierten Exemplaren, 76 x 55 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:05
EUR 650,-
- Startpreis:
Hubert Scheibl *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Von Antes bis Picasso - Zeitgenössische und Moderne Druckgrafik |
Datum: | 21.02.2017 - 14:05 |