Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Stiller Tag", 1986, Lithografie in Farbe, handsigniert Kumpf, betitelt, Nr. 72 von 500 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 41 x 57 cm, Blattgröße 50 x 64,5 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:07
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Von Antes bis Picasso - Zeitgenössische und Moderne Druckgrafik |
Datum: | 21.02.2017 - 14:07 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: