Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) ohne Titel, Radierung, handkoloriert, handsigniert Flora, Nr. 206 von 350 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 17,5 x 23,5 cm, Blattgröße 39 x 44,5 cm, beschäd., (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:08
EUR 320,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Von Antes bis Picasso - Zeitgenössische und Moderne Druckgrafik |
Datum: | 21.02.2017 - 14:08 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-