Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) ohne Titel, Radierung, handsigniert, datiert Korab 88, Nr. 62 von 95 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 29,5 x 39,5 cm, Blattgröße 49 x 64 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:10
- Startpreis:
Karl Korab *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Von Antes bis Picasso - Zeitgenössische und Moderne Druckgrafik |
Datum: | 21.02.2017 - 14:10 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: