Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Korab 99, Nr. 63 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 59 x 44,5 cm, Passep., gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:11
EUR 340,-
- Startpreis:
Karl Korab *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Von Antes bis Picasso - Zeitgenössische und Moderne Druckgrafik |
Datum: | 21.02.2017 - 14:11 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: