Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Ohrmuschelschale", Siebdruck in Farbe auf Karton, handsigniert, datiert Attersee 70, Nr. 1 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 68 x 93,5 cm, Kartongröße 70,5 x 96 cm, WVN 245, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:11
EUR 550,-
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Von Antes bis Picasso - Zeitgenössische und Moderne Druckgrafik |
Datum: | 21.02.2017 - 14:11 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 360,-