Karel Appel *
(Amsterdam 1921-2006 Zürich) ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert Appel, Nr. 26 von 160 nummerierten Exemplaren, Stempel verso mit Copyright 1979 Wellington Advertising, Inc., Darstellungsgröße 54,5 x 74,3 cm, Blattgröße 61,5 x 81 cm, l. beschäd., (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:12
- Startpreis:
Karel Appel *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Von Antes bis Picasso - Zeitgenössische und Moderne Druckgrafik |
Datum: | 21.02.2017 - 14:12 |