Markus Lüpertz *
(Liberec 1941 geb.) "Musiker", Siebdruck in Farbe, handsigniert, bezeichnet E. A., Darstellungsgröße 72 x 56 cm, Blattgröße 92,6 x 69,7 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:12
- Startpreis:
Markus Lüpertz *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Von Antes bis Picasso - Zeitgenössische und Moderne Druckgrafik |
Datum: | 21.02.2017 - 14:12 |