2 Lithografien des 19. Jh.
"Der Residenzplatz in Salzburg", "Der Domplatz in Salzburg", Darstellungsgrößen ca. 20 x 28 cm, Passepartoutausschnitte ca. 25 x 31 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
2 Lithografien des 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |