Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) "Schlafende", Holzschnitt, handsigniert, datiert Herbert Fladerer 59, bezeichnet Schlafende/8, Darstellungsgröße 27 x 32 cm, Blattgröße 43 x 62 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:24
EUR 320,-
- Startpreis:
Herbert Fladerer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Von Antes bis Picasso - Zeitgenössische und Moderne Druckgrafik |
Datum: | 21.02.2017 - 14:24 |