Aquamarin Anhänger
Gelbgold 750, besetzt mit einem Brillant ca. 0,10 ct sowie einem Aquamarin ca. 2,80 ct an einer ca. 42 cm langen Fassonhalskette, Ges. Gew. 24,1 g, Ital. Beschauzeichen øg24
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.02.2017 - 16:19
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Aquamarin Anhänger
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.02.2017 - 16:19 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 15.02. - 23.02.2017 |