Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) "Orientalische Stadtansicht", rechts unten signiert E. Huber, Lithografie in Farbe, ca. 27 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
EUR 110,-
Ernst Huber *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,-