Dose
Rosegold 720/750, feinvergoldet, aufklappbar, guillochierter, gravierter und mattierter Oberflöchendekor, MAße ca. 77 x 50 x 18 cm, 85,7 g, Österr. Einfuhrpunze 1968-2001, franz. Punzen 1809-1819 (für Gold 750) Schätzgutachten liegt beiøx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.02.2017 - 16:22
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Dose
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.02.2017 - 16:22 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 15.02. - 23.02.2017 |