Karl Vukovic *
(1897-1973) Rückseite betitelt "Dachstein", links unten signiert K. Vukovic, Öl auf Karton, ca. 21 x 26 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Karl Vukovic *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |