Omega Geneve
Edelstahl Plaque Herrenarmband uhr, silberfärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, Minuterie, Zentralsekunde, Durchmesser ca. 34 mm Ankerwerk, Kal. 600, Schwanenhalsfeinregulierung, Werknr. 19099155 (um 1962/63), Rückdeckel Monogrammiert, 33,8 g, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
23.02.2017 - 16:48
- Startpreis:
Omega Geneve
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.02.2017 - 16:48 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 15.02. - 23.02.2017 |