Tichý Miroslav (Nětčice u Kyjova 1926 - 2011 Kyjov)
Diana, unsigniert, Gravur in Plexiglas, 25,5 x 10 cm, beschädigt (Šm)
11.03.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |