Maler des 19. Jh.
2 Bilder "Am Eislaufplatz", betitelt "Weg über den Grat von der Heimgarten- bis zur Herzogstandspitze", tlw. signiert A. Stiglmayer, Öl auf Papier/Holz, tlw. kaschiert, ca. 18 x 39 cm und 24 x 37 cm, beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Maler des 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |