Novák Ladislav (Turnov 1925 - 1999 Třebíč)
Zwinkern Warten, rechts unten mit Zeichen des Autors signiert, sowie datiert: 64, Froissage, 18,5 x 14 cm (Šm)
11.03.2017 - 14:00
CZK 5.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Orientalischer Knüpfteppich durchgemusterter Fond roter Grund 145 x 100 cm Gebrauchsspuren,
- Gestrickte Tasche und gestrickte Börse,
- Fassoncollier
- Erich Schobesberger *, 4 Bilder: