Thomas Enzenberger *
(Linz 1981 geb.) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert Enzenberger, Öl auf Sperrholz, ca. 71 x 55 cm
Experte: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
Thomas Enzenberger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |