Künstler um 1980
2 Bilder, ohne Titel, rechts unten signiert und datiert (19)83, Lithografie, nummeriert 5/47, 41/42, Blattgrößen ca. 46 x 32 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Künstler um 1980
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |