Lada Josef (Hrusice 1887 - 1957 Prag)
Ostern, rechts unten im Druckstock signiert und datiert: Jos. Lada 48, farbige Chemigrafie/Papier, 90 x 61,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
CZK 60.000,-
- Schätzwert:
CZK 45.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |