Goebel Carl (1824 - 1899)
Auf der Ausfahrt, rechts unten signiert, datiert und bezeichnet: C. Goebel in Wien 1871, gemischte Technik/Papier, auf Karton doubliert, 51 x 67 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, beschädigter Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 45.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Goebel Carl (1824 - 1899)
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |