Englischer Maler, u.d.J. 1900
Sonnenuntergang über dem Fluss, links mittig signiert: H. L. Robinson, Öl/Leinwand, 36,5 x 56 cm, Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Englischer Maler, u.d.J. 1900
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |