Kern Hermann (Liptovský Hrádok 1838 - 1912 Maria Enzersdorf)
Im Weinkeller, rechts unten signiert und datiert: Kern H. 1902, Öl/Holz, 31 x 47,5 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
11.03.2017 - 14:00
CZK 40.000,-
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 40.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |