Skramlík Jan (Prag 1860 - 1936 Prag)
Mädchen am Fenster, rechts unten signiert: J. Skramlík, Öl/Leinwand, 50 x 40 cm, Glas, Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |