Zelniziová - Hodáková Arnoldina (Brno 1822 - 1893)
Stillleben mit Krebsen, rechts unten signiert und datiert: Arnoldina Hodak 868, Öl/Leinwand, 22,5 x 26,5 cm, leicht beschädigte Malerei, Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
CZK 14.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |