Hromnickij Pavel (1889 – 1977)
Blick auf den Hradschin, rechts unten signiert und datiert: P. Hromnicky 1947, Öl/Karton, 27 x 33 cm, Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |