Kačírková - Ryšavá Josefa (Kožlí 1911 - 1971 Vyžlovka)
Vlastimil Ryšavý bei der Landschaftsmalerei, rechts unten signiert und datiert: Jožka Kačírková 34, Öl/Karton, 47 x 59,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |