Ovaler vergoldeter durchbrochen holzgeschnitzter Kantusblätterrahmen
mit eingesetzter Reproduktion "Madonna mit Kind", Rahmengröße 102 x 80 cm, Rahmen beschädigt, Fassungsteile fehlen
Experte: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |