Kaufman Mirek (Žatec 1963)
Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Kaufman 91, Öl/Leinwand, 125 x 140 cm, Leiste (Šm)
11.03.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Kaufman Mirek (Žatec 1963)
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |