Kotvald Ferdinand (Vyškov 1898 - 1980 Prag)
Blumenstrauß, rechts unten signiert: F. Kotvald, ÖlTempera/Karton, 44,5 x 27,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
CZK 19.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |