Oplt Oldřich (Stružinec 1919 - 2001 Jičín)
Gymnastin, links mittig signiert: Oplt 77, auf der Rückseite vom Autor bezeichnet: "Oplt 1977 gymnastka", Öl/Leinwand, 80 x 60 cm, Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
CZK 12.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |