Kozák Václav (Kolín 1889 - 1969 Kolín)
Die Neruda-Straße, links unten signiert: V. Kozák, Öl/Leinwand, 70 x 50 cm, Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |