Augustin Ludwig (1882 - 1960)
Galante Szene, links unten signiert: Ludw. Augustin, Öl/Sololit, 43,5 x 38 cm, Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 22.000,-
Augustin Ludwig (1882 - 1960)
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |