Lützenburger-Müller Paula (1888 - 1951)
Flieder und Tulpen und Flieder, rechts unten signiert: Paula Lützenberger, Öl/Leinwand, 60 x 80 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |