Belan Ctibor (Močiar 1920 - 1991 Bratislava)
Ohne Titel, links oben signiert und datiert: Belan 46, Öl/Karton, 64 x 57 cm, Malerei und Rahmen beschädigt (Šm)
11.03.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |