Böhmischer Maler, 1. Hälfte d. 20. Jhs.
Pelargonien, links unten signiert: Ed. Dvořák, Öl/Leinwand, 58 x 50 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
CZK 7.500,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |