Matějka Josef (Chlum 1881 - Blovice 1953)
Paar, rechts unten signiert: J. Matějka, Öl/Leinwand, auf Sperrholz doubliert, 69 x 68 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |