Nejedlý Otakar (Roudnice nad Labem 1883 - 1957 Prag)
Herbstmorgen, rechts unten signiert: Ot. Nejedlý, auf der Rückseite Widmung des Autors a.d.J. 1943, Öl/Leinwand, 70,5 x 100 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
CZK 170.000,-
- Schätzwert:
CZK 120.000,-
- Rufpreis:
CZK 80.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |