Jakub František (Prag 1875 - 1940 Prag)
Blick auf Prag von der Štvanice-Insel (Hetzinsel), rechts unten signiert: F. Jakub, 121 x 100 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
CZK 34.000,-
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 34.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |