Vohánková Božena (Brno 1881 - 1957 Mladá Boleslav)
Pfad unter den Felsen, rechts unten signiert: B. Vohánková, Öl/Karton, 48 x 63 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
CZK 6.000,-
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |