Podešva František (Brno 1893 – 1979 Soláň)
Holzgewinnung, rechts unten signiert: Fr. Podešva, Öl/Leinwand, 81 x 100 cm, leicht beschädigte Malerei (Šm)
11.03.2017 - 14:00
CZK 20.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 20.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |