Künstler, Mitte des 19. Jahrhunderts
Gebirgsbach, Kupferstich, 49 x 72,5 cm, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
15.02.2017 - 14:03
- Startpreis:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 15.02.2017 - 14:03 |
Besichtigung: | 09.02. - 15.02.2017 |