Karel Dujardin
(Amsterdam 1622-1678 Venedig) Drei Landschaften, Konvolut von drei Radierungen, jeweils in der Platte signiert und datiert K. Dujardin fec. 1656,15,5 x 18,5 cm, 14,5 x 18 cm und 12,4 x 15,5 cm, jeweils bis knapp an die Plattenkante geschnitten, Passep., ohne Rahmen, (3), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
15.02.2017 - 14:05
- Startpreis:
Karel Dujardin
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 15.02.2017 - 14:05 |
Besichtigung: | 09.02. - 15.02.2017 |